...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Новости профсоюза » В профсоюзных коллективах нет равнодушных людей

В профсоюзных коллективах нет равнодушных людей

29 март 2022, Вторник
157
0

Все первичные организации профсоюза работников госучреждений г. Новочеркасска откликнулись на проведение благотворительной акции, чтобы поддержать военнослужащих, проходивших лечение в Новочеркасском госпитале МВД. Была оказана посильная помощь в сборе предметов личной гигиены, консервной продукции, кондитерских изделий и фруктов. Эти подарки бойцам организованы и приурочены к Дню войск национальной гвардии Российской Федерации.

С большим вниманием и сочувствием все члены Профсоюза внесли свой вклад в дело милосердия и внимания к нашим военнослужащим. Благодаря этому, мы еще раз убедились, что в наших профсоюзных коллективах нет равнодушных людей.

Особую благодарность хочется выразить коллективам Гражданской обороны, Центра технической инвентаризации, Управления труда и социального развития, УВД города, Архитектурно-планировочного бюро, Центра занятости населения, Управления архитектуры, Центра социального развития населения, Комитета по имуществу Администрации города, Городской Думы, Машиностроительного колледжа, Новочеркасского техникума-интерната, Донского строительного колледжа, Дома-интерната для престарелых и инвалидов и Администрации города.

Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.