...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Новости профсоюза » Подписано Региональное отраслевое соглашение с Управлением Федеральной службы Росреестра по Ростовской области

Подписано Региональное отраслевое соглашение с Управлением Федеральной службы Росреестра по Ростовской области

17 август 2022, Среда
116
0

Развитие системы социального партнерства, поиск новых путей повышения ее эффективности является важнейшим направлением в работе областной организации Профсоюза.

Подтверждением этого стало подписание 16 августа 2022 года на новый срок Регионального отраслевого соглашения между Ростовской областной территориальной организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области на 2022-2025 годы.

Соглашение подписали руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Третьяков Сергей Викторович и председатель областной организации Профсоюза Щербаченко Татьяна Владимировна.

Региональное соглашение является правовым актом, регламентирующим социально-трудовые отношения в структурных подразделениях Росреестра, действие соглашения направлено на обеспечение занятости работников, своевременной оплаты труда, проведению специальной оценки условий труда и разработке мероприятий по улучшению условий труда, льгот и гарантий, предоставляемых работодателями и профсоюзными организациями.

Соглашение станет на ближайшие три года гарантом обеспечения трудовых прав работников, стабильной и эффективной деятельности учреждений, а также основой для заключения коллективных договоров.

После подписания Соглашения стороны обсудили положение дел в первичной профсоюзной организации Управления, обменялись мнениями по взаимодействию в интересах сотрудников, по укреплению профсоюзных организаций, а также выразили пожелания к дальнейшей совместной работе и развитию социального партнерства.

Похожие материалы:

12 февраль 2022, Суббота
Отраслевые соглашения
Историческая справка
19 февраль 2022, Суббота
Историческая справка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.