...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Расширенное заседание Молодёжного совета

Расширенное заседание Молодёжного совета

18 декабрь 2023, Понедельник
26
0

15 декабря в донском Доме профсоюзов состоялось расширенное заседание Молодёжного совета комитета Ростовской областной организации профсоюза работников госучреждений. В мероприятии приняли участие члены профсоюзных молодёжных советов различных госучреждений области.

На заседании с приветственным словом выступила председатель областной организации Профсоюза Щербаченко Татьяна Владимировна. Она поблагодарила молодёжь за проявленный энтузиазм в уходящем году и пожелала не оставаться в стороне предстоящей в 2024 году отчетно-выборной кампании.

В рамках первого вопроса повестки дня заместитель председателя молодёжного совета Егорихина Анастасия отчиталась о деятельности совета за 2023 год. Участники заседания заслушали информацию о ежегодной Всероссийской молодёжной программе ФНПР «Стратегический резерв».

Далее членами совета был принят план работы на 2024 год.
В рамках последнего вопроса повестки были внесены изменения в состав Молодёжного совета, а также единогласно избран новый председатель. Им стала ведущий специалист по информационной работе и работе с молодёжью Ростовской областной организации Профсоюза Егорихина Анастасия.

Приятным завершением встречи стала новогодняя игра от Молодёжного совета областной организации Профсоюза. Молодые профактивисты в командах разгадывали головоломки, отвечали на вопросы викторины и мн.др.

По результатам игры победители получили памятный приз от областной организации Профсоюза

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.