...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Член Профсоюза государственных учреждений заняла призовое место на региональном этапе конкурса "Молодой профсоюзный лидер - 2023" в Ростове-на-Дону

Член Профсоюза государственных учреждений заняла призовое место на региональном этапе конкурса "Молодой профсоюзный лидер - 2023" в Ростове-на-Дону

27 июль 2023, Четверг
62
0

27 июля в Доме профсоюзов состоялся региональных этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер-2023». Молодые ребята преодолели 2 отборочных этапа и 3 конкурсных испытания, чтобы побороться за возможность представить регион на федеральном этапе конкурса.   Всего на звание «Молодой профсоюзный лидер Дона» претендовали 15 участников из различных отраслевых профсоюзов, 7 из которых от Ростовской областной организации профсоюза работников госучреждений РФ. 

В рамках конкурсной борьбы молодые лидеры выступали с самопрезентацией, проходили тестирование по основным направлениям деятельности профсоюзной организации и участвовали в профсоюзном квизе. 

По итогам конкурса член нашего Профсоюза из ППО МБОУ МФЦ Азовского района - Пивоварова Инна заняла 2е призовое место. А лучшей группой поддержки профсоюзного лидера были признаны болельщики из МБУ МФЦ города Каменск-Шахтинский.

Также среди представителей Ростовской областной организации Профсоюза были: 

Тараскина Елизавета – ППО МБОУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону

Манохина Анна – ППО МБОУ МФЦ г. Каменск-Шахтинский

И 4 члена Молодежного совета комитета Ростовской областной организации Профсоюза:

-Председатель Молодежного совета Исаев Андрей – ППО Министерства финансов Ростовской области 

- Железняк Екатерина - ППО МБУ «Центр физкультурно-массовой работы г. Батайск)

- Перков Михаил - ППО Министерства финансов Ростовской области

- Кротова Анастасия – ОПО ЮРИУ- филиала РАНХиГС при Президенте РФ

Все конкурсанты достойно выступили и показали высокие результаты. Мы поздравляем призеров с победой и желаем дальнейших успехов в укреплении имиджа профсоюза среди молодёжи.

   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.