...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » В преддверии Всемирного дня охраны труда.

В преддверии Всемирного дня охраны труда.

27 апрель 2023, Четверг
29
0

Охрана труда  - важное направление в трудовой деятельности, особенно для такой большой организации как Сальский психоневрологический интернат. Тема Дня 2023 года - «Безопасная и здоровая рабочая среда - основополагающий принцип и право в сфере труда». 

Для оснащения  учебного места по обучению оказания первой помощи пострадавшим  в области охраны труда и ГО ЧС, а также получения работниками знаний, умений и навыков, позволяющих оказывать первую помощь, до оказания медицинской помощи работникам при несчастных случаях на производстве, травмах, отравлениях и других состояниях и заболеваниях угрожающих их жизни и здоровью, возникла потребность в приобретении тренажера-манекена взрослого пострадавшего «Виктор-1.01 Г».

Коллектив организации обратился в комитет первичной профсоюзной организации ГБУСОН РО «Сальский ПНИ» за помощью в приобретении тренажера, а также обновлённых стендов по охране труда и пожарной безопасности. 

Благодаря совместной работе первичной и районной профсоюзных организацией  тренажер «Виктор-1.01 Г» был в кратчайшие сроки доставлен в организацию из Москвы.  

Надеемся, что навыки оказания первой медицинской помощи будут применяться только на тренажере.

Информация предоставлена Сальской районной организацией Профсоюза

нн

  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.