...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Члены Профсоюза посетили родину великого писателя Антона Павловича Чехова

Члены Профсоюза посетили родину великого писателя Антона Павловича Чехова

25 апрель 2023, Вторник
22
0

     22 апреля 2023 члены первичной организации Профсоюза филиала  публично-правовой компании «Роскадастр» по Ростовской области  из разных городов южного региона (г. Гуково, г. Шахты, г. Новочеркасска и г. Ростова-на-Дону) посетили город Таганрог и  его  знаменитые достопримечательности.

    Поездка организовывалась в целях оказания социальной поддержки наиболее активных членов профсоюза. Программа поездки включала в себя обзорную экскурсию по городу и посещение наиболее значимых музеев г. Таганрога, в частности, Литературного музея и музея Домик Чехова. Экскурсанты не только познакомились с главными широко известными достопримечательностями города, но и узнали много уникальных фактов из истории города и жизни выдающихся людей, составляющих славу нашей Родины.

    Члены Профсоюза отметили, что экскурсия была очень обширная, познавательная и интересная. Помимо того, для многих  экскурсантов эта поездка стала возможностью увидеться, поближе познакомиться и пообщаться лично с коллегами из других территориальных отделов. Все отлично провели время и получили массу позитивных эмоций

 


Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.