...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Областная организация Профсоюза приняла участие в общероссийском "Марафоне Победы"

Областная организация Профсоюза приняла участие в общероссийском "Марафоне Победы"

12 апрель 2023, Среда
44
0

12 апреля заместитель председателя Ростовской областной организации Профсоюза Воронина Наталья Александровна приняла участие в торжественном митинге в рамках патриотической акции «Марафон Победы» на территории Мемориального комплекса «Павшим воинам» в Ростове-на-Дону. 

Мероприятие было организованно Росреестром в целях сохранения и защиты исторической памяти, в честь 78-й годовщины Великой Победы и в связи с 15-летием образования службы. Оно включает в себя торжественную передачу копии Знамени Победы по всей территории РФ - от Дальневосточного до Северо-Западного федерального округа.

С приветственным словом на митинге выступил Гурба Владимир Николаевич - заместитель полномочного представителя Президента России в Южном Федеральном округе. Он особо подчеркнул, что данное мероприятие посвящено памяти великого Знамени Победы, а также памяти тех людей, которые дали нам возможность называться народом-победителем.

Далее руководитель Управления ФНС по Ростовской области Моисеенко Андрей Владимирович в своей речи отметил, что «Марафон Победы» — это возможность ещё раз понять, что мы – часть единого целого, часть огромной великой страны – России!

И в завершении к участникам обратился Третьяков Сергей Викторович – руководитель Управления Росреестра по Ростовской области. Он поблагодарил всех присутствующих за участие и рассказал, что далее честь принять знамя Победы перейдет Ставрополью и Санкт-Петербургу, а уже 9го мая «Марафон Победы» завершится в Москве. 

Отметим, что в торжественной церемонии возложения цветов приняли участие руководители: Аппарата полномочного представителя Президента в ЮФО, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области, Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, а также представители территориальных органов Росреестра по Южному Федеральному округу, Администрации города Ростова-на-Дону и многие другие.

Вместе с заместителем председателя Областную организацию Профсоюза также представили председатель Молодежного совета комитета Областной организации Исаев Андрей Вадимович и его заместитель Егорихина Анастасия Александровна.

н


 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.