...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Вперед к знаниям!

Вперед к знаниям!

05 апрель 2023, Среда
27
0

    Члены Молодежного совета комитета Ростовской областной организации Профсоюза получили возможность пройти обучение по программе профессиональной переподготовки профсоюзных кадров «Менеджмент в социально-трудовой сфере» в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений (ИПД АТиСО).

   Так, на образовательную программу зачислены:

    Исаев Андрей – председатель Молодежного совета комитета Ростовской областной организации    Профсоюза;

    Железняк Екатерина – председатель молодежного совета Батайской городской организации Профсоюза;

    Стрела Елена – председатель молодежного совета Октябрьской районной организации.

 Напомним, что в декабре прошлого года ребята представили Ростовскую областную организацию Профсоюза на федеральном этапе

 программы «Стратегический резерв 2022» в городе Москва.

   Стоит отметить, что обучение в Институте профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений (ИПД АТиСО) предоставляется молодым профсоюзным активистам, финалистам I ступени «Стратегический резерв 2022» в рамках Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023» и будет проходить заочно с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

    По окончании обучения ребята получат дипломы установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Менеджер в социально-трудовой сфере».

  Это отличный пример того, когда активное участие в профсоюзной жизни даёт возможность реализации и развития как личностного потенциала, так и профессионального!

   Желаем успехов и дальнейших побед!!

н

н

 

 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.