Болеем за наших!

05 апрель 2023, Среда
12
0

Объединенная профсоюзная организация МФЦ Ростовской области 2 апреля посетила футбольный матч «Ростов» - «Торпеда» Российской Премьер-лиги на стадионе «Росто́в Аре́на».
        Незабываемые эмоции, головокружительные впечатления от игры и атмосферы на стадионе. Традиционное исполнение «Футбольного Гимна Ростова», коллективная поддержка болельщиков, живая насыщенная игра. Андрей Лангович в конце первого тайма забил первый гол матча. Накал страстей, не забитый пенальти, удаление капитана Данила Глебова... На 53-й минуте Евгений Чернов увеличил преимущество, оставшись в меньшинстве ребята отыграли красивый матч и одержали победу 2:1. Благодаря чему закрепились на второй позиции турнирной таблицы чемпионата.
        Болеем за наших. И уже готовимся к следующему матчу на «Ростов -Арене» Матч Российской премьер лиги. Ростов –Зенит 16 апреля.

Информация предоставлена Объединенной профсоюзной организацией МФЦ Ростовской области