...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Город засыпает – просыпается студенческий профсоюз!

Город засыпает – просыпается студенческий профсоюз!

24 март 2023, Пятница
23
0

23 марта первичная профсоюзная организация студентов ЮРИУ РАНХиГС организовала интеллектуальную игру «Мафия» в стенах родной академии. Мероприятие собрало студентов-членов Профсоюза с разных факультетов. Напомним, что «Мафия» – это занимательная интеллектуальная игра с детективным сюжетом, суть которой заключается в вычислении людей, играющих на стороне мафии.


О деталях мероприятия нам рассказал один из организаторов мероприятия Шкляр Изабелла - студентка ЮРИУ РАНХиГС, член молодежного совета комитета Ростовской областной организации профсоюза работников госучреждении общественного обслуживания РФ.


«В интеллектуальной мафии нет балагана. У каждого игрока на один круг обсуждений есть только минута, где он структурировано должен изложить свою позицию. Если количество выкриков превышает 4, то игрока удаляют из игры. Плюс категорически запрещены нецензурная лексика и оскорбления. Т.е. игрок должен в ограниченное время доказать остальным, кто он и почему. Это очень дисциплинирует и помогает правильно строить речь и обдумывать ее. Одна игра длится от 40 минут до 1 часа.»


Для первичной профсоюзной организации студентов ЮРИУ РАНХиГС подобные неформальные встречи членов профсоюза позволяют наладить коммуникацию внутри профсоюзной организации, поэтому интеллектуальная игра мафия дальнейшем станет традиционным мероприятием.


  

Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.