...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Профсоюзный интерактив ко Дню города Азова

Профсоюзный интерактив ко Дню города Азова

13 сентябрь 2022, Вторник
74
0

10 сентября, в рамках празднования 955-ой годовщины со дня основания Азова, в городе прошли праздничные мероприятия. Для жителей города были организованы различные выставки, интерактивы, тематические площадки, конкурсы и фотозоны.

Федерация профсоюзов Ростовской области представила свою интерактивную профсоюзную площадку, в которой приняли участие председатель Азовской городской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ - Козаченко Лариса Борисовна и члены Профсоюза Азовского дома интерната (АДДИ), Центра занятости населения г. Азова, Центра социального обслуживания г. Азова и Управления социальной защиты населения администрации города Азова.

На профсоюзной площадке проходила викторина по теме «Что такое профсоюз?», играли в настольную профсоюзную игру, за участие и победу получали профсоюзные призы: поп-сокеты, брелоки, значки и блокноты.

Все желающие могли сделать фотографию на память возле фотобудки и получить памятку "Защита трудовых прав молодых работников".

 


Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.