...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Представители ППО Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Ростовской области возложили цветы к памятнику Советскому Солдату-Победителю.

Представители ППО Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Ростовской области возложили цветы к памятнику Советскому Солдату-Победителю.

19 декабрь 2022, Понедельник
18
0

 

Представители первичной профсоюзной организации Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Ростовской области возложили цветы к памятнику Советскому Солдату-Победителю в рамках посещения народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны "Самбекские высоты»


- "Самбекские высоты" - уникальное место. Музейный комплекс увековечил память о героях сражений, которые проходили по линии Миус-фронта в годы Великой Отечественной войны, - отметил руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков.


Завершилась поездка посещением экспозиции "Дон в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." Интерактивная выставка, дополненная уникальными документами, фотографиями и вещественными памятниками, собранными на территории региона и переданными участниками поисковых отрядов, общественных объединений и жителями Ростовской области, не оставила равнодушным никого из гостей.


 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.