...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » V Молодежный форум Профсоюза

V Молодежный форум Профсоюза

24 май 2022, Вторник
414
0


 С 16 по 20 мая в г. Нальчик Кабардино - Балкарской Республики прошел V Молодёжный форум Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации "Управляй будущим - вступай в Профсоюз!".

Делегаты со всей России приехали обсудить вопросы молодежного профсоюзного движения, пополнить свои знания и обменяться опытом профсоюзной деятельности.

В работе Форума приняли участие Председатель Общероссийского Профсоюза Водянов Николай Анатольевич, заместитель Председателя Профсоюза Шелобанова Ольга Викторовна, председатель Кабардино-Балкарской Республиканской территориальной организации Профсоюза Бакова Фаина Османовна, председатель Объединения организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики Амшокова Фатимат Каральбиевна, председатель Молодежного совета ЦК Профсоюза Плюскова Вера Викторовна, а также молодые профсоюзные лидеры из 48 регионов Российской Федерации.

От Ростовской области в Форуме принял участие председатель Молодежного совета комитета областной организации Профсоюза Исаев Андрей Вадимович.

В рамках Форума, молодые профактивисты посетили курс лекций и приняли участие в групповых тренингах, практических занятиях и дискуссионных площадках, направленных на развитие деловых и личностных качеств молодых профсоюзных лидеров, а также на формирование предложений по дальнейшему совершенствованию профсоюзной деятельности.

Вопрос о том, как мотивировать молодых людей к участию в профсоюзном движении, был одним из ключевых в ходе работы Форума. Кроме того, в ходе дискуссий были рассмотрены вопросы социальной защиты молодых специалистов, а также перспективы их профессионального роста.

Следует отметить, что молодые профсоюзные лидеры активно действуют в защиту интересов трудящихся в разных уголках России и те навыки и компетенции, которые приобрели участники Форума за эти 5 дней, несомненно послужат отличным залогом для их дальнейшего развития.

  











 






 






 

Похожие материалы:

Семинар ЮФО
29 апрель 2022, Пятница
Семинар ЮФО
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.