...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801

Цирковые выходные

29 март 2022, Вторник
163
0

Сальская районная организация Профсоюза отметила ослабление ковидных мероприятий групповой поездкой в Ростовский государственный цирк.

80 человек: мамы, дети, бабушки, коллеги на 2х комфортабельных автобусах радостно и быстро доехали до любимого Ростова-на-Дону. Ростов принял нас шикарной теплой солнечной погодой. Прогулки по проспекту, совместные фото, улыбки детей – все это поднимало настроение и настрой на хорошее времяпрепровождение. Небольшой перекус в одном из кафе и дружно пошли на представление.

Поездка состоялась благодаря областной организации Профсоюза. Каждый член Профсоюза получил приятный бонус - скидку на билет. За счет средств Сальской районной организации Профсоюза был оплачен проезд. Каждый человек почувствовал заботу и поддержку профсоюзного сообщества.

Представление уникального аттракциона «Тигры на земле и воздухе» под руководством Ярослава Запашного прошло на одном дыхании. Головокружительные трюки воздушной гимнастки, наездница на лошади, эквилибристы, дружные гимнасты, дрессированные доги и обезьянки - все вызвало у зрителей интерес и улыбки.

А клоуны? Клоунский дуэт «Демьян –Чика» создавал отличное настроение и заставлял смеяться весь зал. Благодаря такой смехотерапии каждый становился здоровее и сильнее.

И, конечно, ожидаемые тигры удивляли своей грациозностью и красотой. И это все в настоящем красивом цирке с ареной и незабываемым цирковым запахом.

Дети и взрослые были в восторге! По окончанию представления мы прогулялись по набережной и насладились видами Дона и красивыми местами.

Прекрасное коллективное времяпрепровождение ведет к желанию готовиться к новым поездкам и впечатлениям.


Высочина О.С.,

председатель Сальской районной организации Профсоюза

Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.