...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Новости профсоюза » Акция "Профсоюзный купидончик" в ЮРИУ РАНХиГС

Акция "Профсоюзный купидончик" в ЮРИУ РАНХиГС

20 февраль 2023, Понедельник
24
0

14 февраля Первичная профсоюзная организация студентов ЮРИУ РАНХиГС в День всех влюбленных подняла настроение членам Профсоюза академии благодаря акции «Профсоюзный купидончик».

 Профсоюзные активисты академии в перерыве между занятиями раздавали валентинки с необычным дизайном, яркими и выразительными девизами и QR-кодами, ведущими в группу первичной профсоюзной организации обучающихся.

Так, в день святого Валентина в руках студентов оказались валентинки с изображением известных музыкальных исполнителей, актеров, персонажей анимационных мультфильмов с забавными текстами на профсоюзную тематику: «Мы готовы до конца защищать твои права!», «Создадим с тобой союз», «Ты мой проф., я твой союз», «Эй, детка, тебе нужна бесплатная юридическая консультация?» и многие другие. 

Помимо креативных открыток профсоюзная организация студентов академии подготовила вкусные угощения, внутри которых были спрятаны приятные предсказания и пожелания.

Как рассказывают ребята, целью их акции было не только празднование одного из романтичных дней в году, а, прежде всего, привлечение внимания студентов академии к деятельности Профсоюза, повышение охвата профсоюзного членства.

 


 

    







 


Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.