...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Поддержите инициативу региональной организации профсоюза образования!

Поддержите инициативу региональной организации профсоюза образования!

01 февраль 2024, Четверг
36
0

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно Фондом «Росконгресс» ежегодно проводит Форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является выбор и реализация идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение стратегических целей развития страны.

С профсоюзной инициативой создания Школы отраслевых кадров на базе отраслевых профессиональных союзов от лица Федерации Профсоюзов Ростовской Области выступила Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования.

Школа отраслевых кадров станет площадкой для содействия осознанному выбору будущей профессии на производственной сфере, основой для формирования кадрового резерва их числа школьников средних классов, для последующего поступления в профильные профессиональные образовательные организации.

Основой идеи является комплексное использование ресурсов государственной системы подготовки кадров, потенциала работодателей и отраслевых профессиональных союзов

Как принять участие в голосовании?

Голосование доступно на платформе идея.росконгресс.рф с 1 февраля 2024 года.

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться пройдя по ссылке https://идея.росконгрессhttps://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/improject-84156/ideas/130445

На вкладке «Эффективное государство» проголосовать за идею «ШОК» – школа отраслевых кадров. Институт вовлечения подростков в рабочие профессии через механизмы профориентации отраслевых профсоюзов».

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.