...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Члены Профсоюза ЦСО Октябрьского района Ростова-на-Дону народными гуляньями проводят зиму.

Члены Профсоюза ЦСО Октябрьского района Ростова-на-Дону народными гуляньями проводят зиму.

21 февраль 2023, Вторник
30
0

20 февраля 2023 года в первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района города Ростова-на-Дону» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Масленицы. 

Получатели социальных услуг и члены Профсоюза Центра весело и шумно встретили почетных гостей, приглашенных на Масленичное гулянье: директора Департамента социальной защиты населения города Ростова-на-Дону Ирину Николаевну Шувалову, председателя Ростовской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда и правоохранительных органов Валентина Владимировича Гербача, председателя районного совета ветеранов Геннадия Андреевича Харитоненко. 

На прилегающей к Центру территории звучали задорные шуточные песни, частушки. К веселью присоединились жители микрорайона.

Продолжился праздник в помещении учреждения, где всех гостей ожидали пышные румяные блины со сладостями и горячий чай из самовара. В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада № 231, которые пришли в гости с поздравительной программой.

Праздничное гулянье доставило радость и взрослым, и детям, наполнив всех ощущением дыхания весны и пробуждения природы. Младшее и старшее поколения объединились в одном порыве - сохранить и продолжить народные традиции, передавая их из поколения в поколения.


 

 

 

 

Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.