...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » С новыми силами!

С новыми силами!

06 февраль 2023, Понедельник
27
0

3 февраля состоялось заседание Молодежного совета комитета Ростовской областной организации профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ. Молодые профлидеры собрались для того, чтобы обсудить результаты своей работы за прошедший год и наметить план дальнейших действий.


В начале заседания членов совета поприветствовала заместитель председателя Ростовской областной организации Профсоюза Воронина Наталья Александровна.


По первому вопросу повестки дня, с докладом об итогах работы Молодежного совета за 2022 год, выступил председатель молодёжного совета Исаев Андрей.  Затем, участники заседания обсудили и утвердили план мероприятий на 2023 год. 


 Так, молодежным советом планируется проведение интернет-конкурса видеороликов к 1 Мая, конкурса «Профсоюзный Аргумент», участие в ХⅢ Молодежном форуме Ростовской областной организации Профсоюза и многие другие мероприятия. 


Далее члены молодёжного совета единогласно избрали ведущего специалиста по информационной работе и работе с молодежью Ростовской областной организации Профсоюза Егорихину Анастасию заместителем председателя Молодежного совета, а также приняли решение предложить на утверждение комитету Ростовской областной организации Профсоюза включить в состав молодежного совета 5 молодых профсоюзных активистов.


В завершении заседания участники обсудили вопрос об организации проведения акций, приуроченных к Дню 1 Мая. В дальнейшем все предложения и идеи членов молодежного совета будут реализованы в рамках плана мероприятий на 2023 год.


 

 

Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.