...

8 (863) 234-67-87
344003, г.Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский, 87/65, оф.801
Сайт РООП РГУ » Новости » Своих не бросаем!

Своих не бросаем!

12 октябрь 2022, Среда
88
0

«Своих не бросаем!», под таким девизом прошла профсоюзная акция по сбору гуманитарной помощи российским солдатам, участвующим в спецоперации. Ее участниками стали первичные профсоюзные организации Администрации Цимлянского района, Красноярского, Маркинского, Лозновского сельских поселений Цимлянского района, образовательные организации города, предприниматели и сельхозтоваропроизводители АО им.Ленина, ЗАО «Антоновское», ООО «Новоцимлянское – Руслан».

Отправка гуманитарной помощи осуществляется регулярно. Продукты питания, нижнее белье, медикаменты, батарейки, перевязочный материал, предметы личной гигиены, сладости и самые дорогие подарки – письма поддержки от учащихся – все это очень востребовано у наших защитников.

Координатором по сбору и отправке гуманитарной помощи выступает военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Живенко Андрей Васильевич, который также является членом профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Особенно важно, чтобы этот поток тепла, внимания, заботы от тыла к фронту не прекращался, чтобы наши ребята ощущали поддержку своей страны в своем правом деле. Примерно через сутки машина с гуманитарной помощью прибудет на фронт. Кто откроет эти посылки? Может парни из далекой Сибири, или из Чечни, а может попадут в руки наших земляков. Не важно! Главное, что мы сердцем и душой с нашими ребятами! И все они для нас свои. А мы своих не бросаем!

Мы продолжаем сбор гуманитарной помощи. Фонарики, батарейки, газовые баллончики, перевязочный материал, нижнее белье, носки, перчатки, обувные стельки, продукты длительного хранения, консервы – все это сегодня необходимо для наших защитников!

Председатель Цимлянской районной организации Профсоюза

 Е.Н. Ночевкина

 

Похожие материалы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.